• <tr id='W6enpZ'><strong id='W6enpZ'></strong><small id='W6enpZ'></small><button id='W6enpZ'></button><li id='W6enpZ'><noscript id='W6enpZ'><big id='W6enpZ'></big><dt id='W6enpZ'></dt></noscript></li></tr><ol id='W6enpZ'><option id='W6enpZ'><table id='W6enpZ'><blockquote id='W6enpZ'><tbody id='W6enpZ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='W6enpZ'></u><kbd id='W6enpZ'><kbd id='W6enpZ'></kbd></kbd>

    <code id='W6enpZ'><strong id='W6enpZ'></strong></code>

    <fieldset id='W6enpZ'></fieldset>
          <span id='W6enpZ'></span>

              <ins id='W6enpZ'></ins>
              <acronym id='W6enpZ'><em id='W6enpZ'></em><td id='W6enpZ'><div id='W6enpZ'></div></td></acronym><address id='W6enpZ'><big id='W6enpZ'><big id='W6enpZ'></big><legend id='W6enpZ'></legend></big></address>

              <i id='W6enpZ'><div id='W6enpZ'><ins id='W6enpZ'></ins></div></i>
              <i id='W6enpZ'></i>
            1. <dl id='W6enpZ'></dl>
              1. <blockquote id='W6enpZ'><q id='W6enpZ'><noscript id='W6enpZ'></noscript><dt id='W6enpZ'></dt></q></blockquote><noframes id='W6enpZ'><i id='W6enpZ'></i>
                沁水县乡镇区域编制的统计员无■车补
                受理时间: 2020-11-26
                事项内容:

                某女士反映:她是沁水县统计局编制的工作人员,乡镇区域编制的统计员是否有车补?希望相关部门予以回复。

                处理结果: 2020-11-30 回复:

                沁水县政府回复:县政府高度重视并责成统计局进行处理,经实地调查,情况如下: 经和统计局财务科工】作人员核实后,乡镇区域编制的统计员无补▆贴,也无相关政策。